День защиты детей в детском саду!

День защиты детей в детском саду!

1 июня - международный День защиты детей.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.  В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами. Территорию детского сада и центральный вход в детский сад украсили разноцветными шарами и цветами из воздушных шаров, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей.

Праздник продолжился на участках детского сада . Где дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальтной дорожке, пускали мыльные пузыри. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т.д. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным.   Дети  получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением  на весь день!