До свидания, детский сад!

До свидания, детский сад!

В нашем учреждении дошкольного образования прошли выпускные утренники "До свидания, детский сад!".

Выпуск воспитанников в школу - это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми,  которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа -  школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями.

Праздник  для наших выпускников стал незабываемым. Провожали выпускников малыши и игрушки, а сказочные персонажи проверяла уменя решать задачи, отгадывать загадки, собирать портфель. Выпускники рассказывали трогательные стихи, порадовали своими танцами и песнями.

В окончании праздника заведующий Борщова Е.И. вручила выпускникам их первые дипломы.                                                                 Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем  выпускникам, желаем, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!