Информатика без розетки: до новых встреч!

Информатика без розетки: до новых встреч!

30 мая состоялись итоговые занятия в группах по интересам "Информатика без розетки"

Программа объединения по интересам «Информатика без розетки» (естественно-математический профиль, повышенный уровень изучения образовательной области «Информатика») направлена на развитие логического мышления и формирование алгоритмических умений без использования компьютера у детей старшего дошкольного возраста как основы пропедевтики к изучению информатики. В 2021/2022 учебном году 28 воспитанниов нашего учреждения успешно закончили курс занятий по проекту "Информатика без розетки". Каждый из ребят получил сертификат от кота Алесика. Наше учреждение благодарит Парк высоких технологий за предоставленнные материалы и методическую поддержку. До новых встреч в новом учебном году!