Дошколята знакомились с историей предприятия

Дошколята знакомились с историей предприятия

Для дошкольников в рамках реализации областного социально-педагогического проекта "Письмо другу" организована экскурсия в музей трудовой славы предприятия.

Узнать, что такое стартер и генератор и даже увидеть их и потрогать, немного познакомиться с историей крупнейшего предприятия г.Борисова  ОАО "БАТЭ" - управляющая компания холдинга "Автокомпоненты"  смогли ребята старшей группы "Колокольчик" ГУО "Ясли-сад №27 г.Борисова" 01.12.2021. Для дошкольников в рамках реализации областного социально-педагогического проекта "Письмо другу" организована экскурсия  в музей трудовой славы предприятия. Сложно заинтересовать таких малышей сухими цифрами, но ведь в музее есть много экспонатов, фотографий, и ребята  с удовольствием рассматривали стартеры, генераторы и даже заглянули в большие Книги памяти. Кроме того, ребята с удовольствием делились своими познаниями в области машиностроения и разгадывали загадки.  И, конечно, фото на память. Вот они - довольные и наполненные новыми впечатлениями возвращаются в родной детсткий сад, чтобы поделиться своими впечатлениями в рисунках и письмах друзьям.