Музыкальный праздник, посвященный Дню Независимости

Музыкальный праздник, посвященный Дню Независимости

В ГУО "Детский сад № 27 г. Борисова" 02.07.2024 прошёл музыкальный праздник, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь

Целью данного мероприятия было формирование представлений воспитанников о Беларуси, как Независимой Республике, в которой мы живем;  развитие и конкретизация представлений детей об историческом прошлом нашей Родины;  привитие чувства уважения к памяти героев Великой Отечественной войны;  воспитание чувства национальной гордости, любови к Родине.

Воспитанники вместе с педагогами исполнили Гимн Республики Беларусь. Тожественно и с гордостью рассказывали стихи о Родине. Пели, танцевали под белорусские песни, с удовольствием играли в белорусские народные игры.
Это праздник всех, кто гордится своей страной, кто своим трудом и талантом вносит ежедневный вклад в процветание родной земли.

Пусть над головой всегда будет чистое мирное небо, а каждый день вашей жизни будет наполнен радостью и душевным теплом!