Прощай, любимый детский сад

Прощай, любимый детский сад

Выпускной в детском саду - это самый яркий, долгожданный и незабываемый праздник для детей, который символизирует окончание прекрасной дошкольной поры. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а сегодня они уже прощаются с уютным местом. Позади остались замечательные годы, наполненные увлекательными путешествиями, улыбками и смехом.

23,24,25 мая в нашем детском саду прошли выпускные для старших воспитанников. В эти дни  наши выпускники сказали "До свидания" детскому саду. Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить и помогать друг другу.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной. В конце праздника не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам учреждения образования.