Тематический день, посвященный Дню независимости Республики Беларусь

02.07.2022
Тематический день, посвященный Дню независимости Республики Беларусь

01.07.2022 в дошкольном учреждении прошли мероприятия тематического дня, приуроченного к празднованию Дня независимости Республики Беларусь

Начало мероприятиям тематического дня было положено во время торжественной линейки, когда ребята вместе с педагогами исполнили государственный гимн Республики Беларусь. Далее дошколят ожидало музыкальное развлечение "Гордость-моя - Беларусь", викторина о родной стране, флэшмоб "Малой родине посвящается", физкультурный досуг "Тропинками родного края". Накануне праздника оформлена  выставка совместного творчества "Земля под белыми крыльями". Для педагогов заместителем заведующего по основной деятельности проведена информационная пятиминутка  "Пра Беларусь і беларусаў".